Descripción detallada Lote 583

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 0036M, Lote # 583

Armando Villagrán (Cd. México, 1938 - 1995).
Sin título.
Serigrafía, serie 36/100.
Firmada y fechada 78.
Sin enmarcar.
Dimensiones: 44 x 36 cm.
Estimado $1,200-1,800

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote