Descripción detallada Lote 315

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 0050M, Lote # 315

Antonio Galván Duque (México, Siglo XX)
Mariana.
Serigrafía sobre papel, 92/100.
Firmada.
Enmarcada.
Detalles ligeros de conservación.
65 x 46.5 cm

Estimado $800-1,200

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote