Descripción detallada Lote 321

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 834, Lote # 321

G - Antigua Librería de Robredo de José Porrúa e Hijos. Catálogo de Libros de Ocasión. México, 1948 - 1949.
8o. marquilla, 232; 68; 177; 121 p. Números: 8, 9, 11 y 12 (Siglos XV, XVI y XVII).
Encuadernados en rústica. Piezas: 4.

Estimado $ 3,000-4,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote