Descripción detallada Lote 3

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 921, Lote # 3

An Autobiography, Richard Avedon. New York: Random House - Eastman Kodak Professional Photography Division, 1993.
fo. marquilla, sin paginar. Firmado por Richard Avedon. Encuadernado en pasta dura.
Estimado $12,000-15,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote