Descripción detallada Lote 11

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 895T, Lote # 11

Anónimo.
Siglo XX.
Emoción (Aves en rama).
Elaborada en cristal.
Fechada 1972.
Presenta despostillados y faltantes.
Dimensiones: 35.5 x 30 x 23 cm.
Estimado $ 3,000-5,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote