Descripción detallada Lote 322

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 0054M, Lote # 322

Anónimo.
Muerto en duelo.
Óleo sobre lienzo.
Enmarcado.
Presenta pérdida de estratos en pintura y marco.
28 x 44 cm.
Estimado $2,000-3,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote