Descripción detallada Lote 121

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 902, Lote # 121

AC1866 - Almanaque de la Corte. Año de 1866. México: Imprenta del Gabinete Imperial, 1866.
8o., 117 p. Pastas con Escudo de Armas Imperial, grabado en dorado. Páginas 87 - 90 por desprenderse. Encuadernado en pasta dura.

Estimado $6,000-8,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote