Descripción detallada Lote 267

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 907T, Lote # 267

Alfombra.
Siglo XX.
Elaborada en lana.
Decorada con motivos geométricos abstractos en tonos verdes.
Presenta manchas y desgaste.
Dimensiones: 175.5 x 117.5 cm.
Estimado $ 2,000-3,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote