Descripción detallada Lote 314

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 0050M, Lote # 314

Alejandro Quijano (México, 1957-)
No soy lo que parezco.
Grabado, P/A.
Firmado.
Enmarcado.
Detalles de conservación, ligero desgarre.
24 x 19 cm
Estimado $1,000-2,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote