Descripción detallada Lote 355

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 0054M, Lote # 355

Alejandro Camarena (México, 1942 - 2011)
Joven violinista.
Serigrafía, 68/150.
Firmada.
Con sello de agua de Ediciones Multiarte. Taller Enrique Cattaneo.
Sin enmarcar.
78.5 x 59.5 cm.
Estimado $2,000-4,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote