Descripción detallada Lote 56

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 912T, Lote # 56

Aldea.
China.
Siglo XX.
Talla en marfil.
Diseño calado.
Sobre base de madera.
Presenta restauración y faltantes.
Dimensiones: 11 x 47 x 7 cm.
Estimado $ 2,000-3,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote