Descripción detallada Lote 320

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 0036M, Lote # 320

Adrián Tavera (Ciudad de México, 1940 - )
Personaje abstracto.
Gouache sobre papel.
Firmada.
Enmarcada.
Detalles de conservación.
19.5 x 13 cm
Estimado $5,000-8,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote