Descripción detallada Lote 319

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 0036M, Lote # 319

Adrián Tavera (Ciudad de México, 1940 - )
Par de retratos.
Óleo sobre fibracel.
Firmados.
Enmarcados.
Detalles de conservación.
17 x 12 cm (mayor)
Piezas: 2
Estimado $10,000-15,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote