Descripción detallada Lote 170

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 904, Lote # 170

ANTONIO LUQUÍN
(Guadalajara, Jalisco, 1959 - )

El despegue de la economía nacional
Firmado y fechado 1994
Óleo sobre tela
Presenta detalle de conservación.
80 x 80 cm
Estimado $20,000-30,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote