Descripción detallada Lote 17

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 847, Lote # 17

ANTONIO FRILLI (ITALIA, 1860-1902)
DAMA CON CÁNTARO
Talla en alabastro. Firmada: "Frilli, Firenze".
Detalles de conservación.
80 cm de altura.
Estimado $ 120,000-200,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote