Descripción detallada Lote 21

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 853, Lote # 21

AMAZONA
PRINCIPIOS DEL SIGLO XX

Elaborada en porcelana biscuit.
Detalles de conservación.
38 x 40 cm
Estimado $ 10,000-18,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote