Descripción detallada Lote 4

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta IT3AM, Lote # 4

ALEXIS QUEROIX
(París, Francia, 1997 - )

Marcher en connaissance du passé pour s'élever, 2019
Firmado con monograma
Plumón de color y collage sobre papel
29.7 x 21 cm
Estimado $9,200

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote