Descripción detallada Lote 5

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta IT3AM, Lote # 5

ALEXIS QUEROIX
(París, Francia, 1997 - )

Empathie, 2018
Firmado con monograma
Pastel y plumón de color sobre papel
29 x 21 cm
Estimado $11,500

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote