Descripción detallada Lote 3

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta IT3AM, Lote # 3

ALEXIS QUEROIX
(París, Francia, 1997 - )

Délaisser pour s'élever à la lumière cachée, 2019
Firmado con monograma
Plumón de color y collage sobre papel
42 x 29 cm
Estimado $9,200

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote