Descripción detallada Lote 35

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 904, Lote # 35

ALEJANDRO ARANGO
(Ciudad de México, 1950 - )

Sin título
Firmada y fechada 79
Mixta y collage sobre papel
Agradecemos a Oscar Román por la verificación de autenticidad de esta obra, septiembre del 2018.
29 x 23 cm
Estimado $10,000-15,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote