Descripción detallada Lote 324

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 904, Lote # 324

ADRIANA ARAKELIAN "DINA"
(Ciudad de México, 1941 - )

Sin título
Firmado
Monotipo
58 x 36.5 cm
Estimado $6,000-10,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote