Descripción detallada Lote 346

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 0054M, Lote # 346

Álvaro Santiago (Oaxaca, Oaxaca, 1953 - )
Personajes fantásticos
Grabado sobre papel algodón, P/A.
Firmado y fechado 90.
Enmarcado.
Detalles ligeros de conservación.
53.5 x 74 cm
Estimado $4,000-6,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote