Búsqueda de lote - 1

Dirección de correo electrónico

Teléfono

Fax

Detalles del lote

Lot 1 JARRÓN. FRANCIA, SIGLO XIX. Porcelana tipo SÈVRES, detallada al oro y con dos escenas pintadas a mano, firmadas "Mat Picard". 93 cm alt

Pregunta

Change Image
Write the characters (not case-sensitive) in the image above