Búsqueda de lote - 24

Dirección de correo electrónico

Teléfono

Fax

Detalles del lote

Lot 24 CAMPESINA CON CÁNTARO. ESCUELA FRANCESA, SIGLO XIX. Antimonio dorado y porcelana biscuit. Base de ónix. Firmada: "Medriat". 36 cm alt.

Pregunta

Change Image
Write the characters (not case-sensitive) in the image above